top of page
Поиск

High-hume для руководителя


6-й технологический уклад, если кто не в курсе, это, помимо развития нанотехнологий, ещё и “когнитивные” технологии – изучение человеческого сознания и способов управления им.



Появление высоких гуманитарных (High-Hume) и технических (High-Tech) технологий связано с нарастающей сложностью окружающего мира, общества и самого человека. Те и другие технологии являются основным механизмом новаций и развития.


High-hume - это совокупность знаний, организующих людей и побуждающих их к определённой совместной деятельности.

Когнитиви́стика, когнити́вная нау́ка (лат. cognitio «познание») — междисциплинарное научное направление, объединяющее теорию познания, когнитивную психологию, нейрофизиологию, когнитивную лингвистику, невербальную коммуникацию и теорию искусственного интеллекта.

Когнитивная психология (лат. cognitio «знание») — психология, ориентированная на эксперимент и математическое моделирование мышления.

Цель когнитивной психологии — понять и смоделировать алгоритмы работы мозговых функций.


"Obiednin's Foresight-Algorithm" - это когнитивная математическая модель личности в психотипологии, которая обладает прогностической силой: зная типы двух человек, мы можем предсказать динамику развития отношений между ними.

Нашей компанией SOYAconsulting разработан уникальный мобильный сервис «Obiednin's Foresight-Algorithm», как личный помощник руководителя.


Основные возможности продукта:

- прогнозировать работу предприятия

- управлять человеческими ресурсами

- управлять проектами

- конструировать предиктивную аналитику

- деловая разведка

- коучинг


Наша эксклюзивность в том, что мы являемся владельцами методологии «Obiednin's Foresight-Algorithm» с запатентованной математической моделью.


356 просмотров1 комментарий
bottom of page