top of page
Поиск

Welness-коучинг

Wellness-коучинг по инновационной методологии Obiednin's Foresight-Algorithm - это системный анализ здоровья человека в течении жизни, основанный на сокральном понимании естественной последовательности, в которой «каждой вещи отведено свое время».

Слово wellness происходит от английского «be well» и переводится как «хорошее самочувствие» или «благополучие».

Wellness-коучинг по инновационной методологии Obiednin's Foresight-Algorithm не лечит человека от болезней (этим занимается медицина), а помогает достигать и поддерживать хорошее самочувствие вне зависимости от нагрузки, образа жизни и прожитых лет, и предлагает вам оптимально пользоваться теми природными данными, которые у вас есть!


Wellness-коучинг по инновационной методологии Obiednin's Foresight-Algorithm особенно нужен двум категориям людей:

- людям с высоким темпом жизни и большими физическими и эмоциональными нагрузками;

- людям, "запустившим" свое здоровье и не знающим с чего начать восстанавливать его.

Первым коучинг необходим для экономии времени и сил. Снижение темпа жизни из-за плохого самочувствия для них чреват финансовыми потерями и неудовлетворением карьерных амбиций, так что выбор в пользу здоровья очевиден и лучше доверить себя мастерам.

Для вторых наличие своего wellness-коуча - это прежде всего мотивация и поддержка в начале пути. Ведь когда "все плохо", очень сложно с чего-то начать.

Так в чем же полезность wellness-коучинга по инновационной методологии Obiednin's Foresight-Algorithm?

Полезность - в системном подходе! В уникальном знании о вас самом, которые вы почерпнете из анализа вашей жизни и ситуации человеком, который имеет специальные знания, чтобы стать вашим проводником в мире здоровья.


28 просмотров0 комментариев
bottom of page