top of page
Поиск

Как научиться генерировать идеи

Важно находиться в правильном окружении и в окружении правильных людей. Вы должны быть рядом с людьми, которые смотрят в будущее, строят невероятные планы, полны оптимизма, креативны и обладают очень высоким потоком идей.

Такие люди склонны мыслить без ограничений, не имеют фильтров и не слишком заботятся о том, что думают о них другие люди.

Лучшие идеи хрупки, большинство людей даже не начинают говорить о них, потому что они думают, что они звучат глупо. Возможно, больше всего Вы хотите быть рядом с людьми, которые не заставят Вас чувствовать себя глупо из-за озвучивания Вами плохой идеи, и которые, конечно же, никогда не чувствуют себя глупо, делая это сами.

Держитесь подальше от людей, которые устали от мира и принижают свои амбиции. К сожалению, такова большая часть мира. Но они держатся за прошлое, а ты хочешь жить в будущем.

Вы хотите иметь возможность спроецировать себя на 20 лет в будущее, а затем мыслить оттуда в обратном направлении. Методология Obiednin Foresight Algorithm поможет вам спроецировать Ваше будущее и окружить себя личностями (командой), которая поможет Вам добиться поставленных целей. 20 лет - это долгий срок, ничего страшного, если Ваши идеи кажутся довольно радикальными.


Нашей командой разработан уникальный мобильный сервис Obiednin Foresight Algorithm, как универсальный инструмент управления и влияния. Продукт создан, как личный помощник руководителя.


Основные возможности продукта:

• Прогнозировать работу бизнеса

• Рассчитать свое абодье

• Управлять командой

• Искать сотрудников-звезд

• Конструировать предиктивную аналитику

• Знать, где «подстелить соломки»



73 просмотра0 комментариев
bottom of page