top of page
Поиск

Собственник бизнеса 2022

В этой статье я поделюсь инструментом влияния и управления по методологии Obiednin's Foresight-Algorithm, который выведет Ваш бизнес из любой проблемы.

Собственник - это физическое лицо, которое обладает правом собственности на компанию; юридическое лицо, которому принадлежат ценные бумаги созданной им компании. Он выступает в роли владельца, основателя и распорядителя бизнес-структуры.

Основные функции владельца: 1. Стратегическое планирование (замысел, цели компании) и развитие фирмы. 2. Построение компании таким образом, чтобы она могла развиваться в соответствии с замыслами учредителей. 3. Разработка и составление планов на год, квартал или месяц. 4. Разработка стандартов товаров или услуг, производимых или предоставляемых компанией. 5. Разработка новых технологий создания продуктов и направлений на производство новых продуктов. 6. Финансовое планирование, выбор системы оплаты платежей, формирование резервов, управление активами. 7. Обеспечение необходимыми для работы ресурсами (офис, инструменты труда и пр.)


6-й технологический уклад, если кто не в курсе, это, помимо развития нанотехнологий, ещё и “когнитивные” технологии – изучение человеческого сознания и способов управления им.

Главным ресурсом любого бизнеса является человеческий капитал. Успешно управлять человеческими ресурсами может только лидер.

Как нанимать людей?

Как управлять рисками бизнеса?

Как управлять стейкхолдерами?

Чтобы компания была успешной, владелец бизнеса должен качественно выполнять функции стратега.


Нашей компанией SOYAconsulting разработан уникальный мобильный сервис Obiednin's Foresight-Algorithm. Продукт создан, как личный помощник собственника бизнеса.

Основные возможности продукта:

• Прогнозировать работу бизнеса

• Избежать проблем, близких и далеких

• Знать, на кого сделать ставку в развитии бизнеса

• Знать, где «подстелить соломки»

• Конструировать предиктивную аналитику

Наш продукт позволяет связать стратегию руководства предприятия с деятельностью каждого сотрудника по инновационной технологии Obiednin's Foresight-Algorithm и внедрить ее на базе программного продукта Bitrix24 и Еlma.


99 просмотров0 комментариев
bottom of page